Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Компания "ИОН" стала первой в номинации "Лучший торговый бренд"


10 апреля 2014 года
Компания
Сегодня компания «ИОН» насчитывает более 30 магазинов «ИОН-Игрушки», расположенных не только на территории Ставропольского края, но и в соседних республиках Южного Федерального округа, являясь официальным дилером крупнейших отечественных и зарубежных заводов-производителей детской игрушки и товаров для новорожденных. С 2011 года и по сегодняшний день были открыты уникальные магазины для новорожденных «Кроха-ИОН » в п.Иноземцево( на территории оптово-розничной базы «ИОН-Игрушки»), в г. Зеленокумске , в г. Минеральные Воды, в г.Нарткале. Здесь можно купить не только детские игрушки, но и товары для новорожденных детей и будущих мам, а также кроватки, коляски, мебель, одежду и обувь для деток до 7 лет. В ближайшей перспективе открытие торгового центра для новорожденных «Кроха-ИОН» в г. Невинномысске, г. Будённовске. Параллельно на территории оптово-розничной базы «ИОН - Игрушки» в п. Иноземцево идет строительство огромного современного детского развлекательного центра, целой империи игрушек и веселых развлечений, о которых грезит каждый ребенок. Компания «ИОН» выпускает более 50 наименований настольно-печатных игр для детей, автором и разработчиком которых является сам генеральный директор Николаев И. О. Также Игорь Олегович является главным редактором детского глянцевого журнала «Иошка». Это красочное полноцветное издание, распространяемое бесплатно и рассчитанное на чтение детьми и их родителями. Журнал издается вот уже 3 года и успел завоевать целую армию больших и маленьких поклонников. В редакцию регулярно поступают положительные отзывы об «Иошке», а обратную связь с читателями удалось наладить быстро и легко благодаря рубрикам, в создании которых сами читатели принимают активное участие. Так что журнал можно с легкостью считать еще одним успешным направлением деятельности компании. Только в 2012-2013 г. бесплатно распространено в школах и детских домах 30000 тыс. экземпляров журнала.


Просмотров новости: 2665 человек


14 апреля 2014 года
Примите участие в традиционном восхождении на гору Бештау, посвященном 69-годовщине Победы в Великой Отечественной войне!



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх