Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Компания "ИОН" стала победителем Национальной премии "Золотой Меркурий" в г.Москве.


27 мая 2015 года
26 мая 2015 года в Москве на торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» генеральному директору компании «ИОН» Николаеву Игорю Олеговичу вручили Национальную премию «Золотой Меркурий» как руководителю лучшей компании в сфере производства потребительской продукции Российской Федерации. Решение о присуждении престижной награды было принято Экспертным советом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Церемония вручения Национальной премии «Золотой Меркурий» состоялась в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Компания «ИОН», стала достойнейшей компанией, которая доказала своё лидерство упорным трудом среди других достойных компаний. Игорь Олегович уверен, что эта награда станет хорошим стимулом для достижения еще более высоких результатов, для расширения производства и роста производительности труда в компании "ИОН".



Компания «ИОН» – безусловный лидер южнороссийского рынка игрушек и развивающих игр. Накануне высокий статус компании и её успехи были подтверждены в Москве на торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

 

«Золотой Меркурий» – это единственный в России запатентованный и официально зарегистрированный конкурс российских предприятий. Соответствующая национальная премия Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательства – одна из самых престижных наград для представителей бизнеса. Звание её лауреата означает признание высочайшего качества производимых товаров и оказываемых услуг. Победитель получает уникальную возможность войти в элиту российского предпринимательства и открыть новые перспективы для развития бизнеса.

Компания «ИОН» стала обладателем заветной медали и статуэтки «Золотого Меркурия» в номинации «Лучшее предприятие в сфере производства потребительской продукции». Награда была вручена генеральному директору и основателю компании Игорю Олеговичу Николаеву. По мнению руководителя, своё лидерство команда «ИОН» доказала упорным многолетним трудом, результат которого – широкая известность и востребованность продукции предприятия на Ставрополье и в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

– Эта награда станет хорошим стимулом для достижения ещё более высоких результатов, а также расширения производства и роста производительности труда в компании «ИОН», – уверен Игорь Николаев.

Награждение премией Торгово-промышленной палаты России отражает многолетнюю активную работу «ИОН» в самых разных сферах. Являясь крупнейшей компанией Юга России, специализирующейся на поставке, реализации и производстве игрушек, она насчитывает более 30 фирменных магазинов «ИОН-Игрушки» и магазинов для новорождённых «Кроха-ИОН». «ИОН» активно реализует программы технологического перевооружения, регулярно участвует в региональных и общероссийских форумах, ярмарках, выставках. На протяжении длительного времени предприятие шефствует над детскими домами, школами, творческими и спортивными коллективами, организует акции и праздники для детей, занимается благотворительностью.

26 мая 2015 года в истории компании «ИОН» открылась новая страница. Как победитель всероссийского конкурса «Золотой Меркурий», она получила символы Национальной премии – статуэтку и золотую медаль, а также разрешение на использование товарного знака «Золотой Меркурий» в рекламных целях.

Просмотров новости: 1332 человек


1 июня 2015 года
Игорь Олегович Николаев - лауреат конкурса "Предприниматель года 2015" "



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх