Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Школьники Ставрополья приняли участие в экологической акции «Экология России»


15 сентября 2017 года
С подрастающим поколением провели просветительские мероприятия, экологический диктант, конкурсы и множество других акций экологической тематики.



Экологическое движение «Родники России», возглавляемое генеральным директором ООО "ИОН"  Игорем Олеговичем  Николаевым, объединило не только старшеклассников и студентов, но и людей всех возрастов. Были организованы  акции по расчистке родников, очистке берегов и русел рек, склонов гор от мусора, оставляемого отдыхающими и туристами. «Участники экологического движения учат видеть, что вокруг тебя, и побуждают навести порядок там, где это требуется, - говорит Игорь Олегович  Николаев. – Каждый должен действовать на своем уровне: увидели, что нужно очистить берега, посадить дерево или убрать стихийную свалку – сделайте это. Студенты-«родниковцы» уже, по сути, готовы к экоуроку «Сделаем вместе». Они станут достойными наставниками в будущем. 

Просмотров новости: 834 человек


15 сентября 2017 года
Игорь Олегович Николаев встретился с юными дзюдоистами



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх