Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Игорь Олегович Николаев встретился с юными дзюдоистами


15 сентября 2017 года
«Приятно видеть целеустремленных, увлеченных юношей и девушек, для которых спорт – образ жизни. Уверен, с такими качествами характера вы добьетесь еще немало побед и достигнете множества высот», - обратился Игорь Олегович Николаев.



Генеральный директор ООО "ИОН" Игорь Олегович  Николаев посетил Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа в Железноводске. Дружеские отношения лицей поддерживает с Игорем Олеговичем уже давно: Игорь Николаев не просто частый гость учреждения, но и меценат-постоянно оказывает   всяческую помощь и поддержку юным спортсменам, занимающимся в секции дзюдо. Игорь Николаев поблагодарил дзюдоистов за активность, здоровый образ жизни, стремление к спортивным победам. Стоит отметить, что воспитанники лицея являются победителями соревнований различных уровней. «Приятно видеть целеустремленных, увлеченных юношей и девушек, для которых спорт – образ жизни. Уверен, с такими качествами характера вы добьетесь еще немало побед и достигнете множества высот», - обратился Игорь Николаев. И даже  принял участие в разминке перед основной тренировкой.

Просмотров новости: 856 человек


15 сентября 2017 года
Школьники Ставрополья приняли участие в экологической акции «Экология России»
15 сентября 2017 года
Игорь Олегович Николаев приветствовал участников соревнований по спортивному ориентированию



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх