Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Нам 7 лет!


8 июня 2010 года
Нам 7 лет!
В связи с 7-летием дня рождения компании «ИОН» был разыгран турнир по боулингу между командами «ИОН», телеканала «СТС» и журнала «Pro».


Все команды играли с ноля. Победитель должен был определиться по результатам 2 командных игр, поэтому победителем могла стать практически любая команда. Это понимали и сами игроки. В связи с этим, напряжение и нервозность ощущались, начиная с самого первого фрейма. Следует отметить, что, несмотря на атмосферу честного соперничества, уже в первой игре несколько игроков из разных команд сумели выбить по 100 и более очков. Но командная игра тем и отличается от индивидуальной, что для победы здесь необходима ровная игра всех участников. К этому моменту напряжение чувствовалось даже среди зрителей, собравшихся поболеть за свои команды. Каждый страйк, каждая удачная добивка встречались криками и аплодисментами. Казалось, что зрители сами были готовы выскочить на дорожки, чтобы помочь своим командам. После двух напряженных игр выяснилось, что победителем турнира стала команда «ИОН», которая смогла показать наилучший командный результат.


А лучшим игроком по результатам личных набранных очков был единодушно признан коммерческий директор ЗАО «СИМПЕКС» Фоменко Дмитрий.


Организаторы встречи компания «ИОН» на этот раз приготовили всем командам сюрприз - яркие прикольные подушки «Фенси», так что церемония награждения превратилась в праздник дружбы и общего командного духа. После награждения участники команд и болельщики еще долго общались, обмениваясь своими впечатлениями о завершившемся турнире и о планах на будущее.


турнир по боулингутурнир по боулингутурнир по боулингу


турнир по боулингутурнир по боулингутурнир по боулингу


турнир по боулингуфиналисты турнирафиналисты турнира


Просмотров новости: 2168 человек





Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх