Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Игорь Николаев поздравил юных дзюдоистов


18 сентября 2017 года
В Железноводске прошел Открытый турнир по дзюдо на кубок депутата Думы Ставропольского края Игоря Николаева. Турнир проводится с 2012 года



В Железноводске прошел Открытый турнир по дзюдо на кубок депутата Думы Ставропольского края Игоря Николаева . Турнир проводится с 2012 года. Его инициатором, организатором и спонсором традиционно выступает член президиума регионального политического совета Партии, депутат Думы Ставропольского края и генеральный директор ООО "ИОН"  Игорь Олегович Николаев. На этот раз в соревнованиях приняли участие команды из Железноводска, Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Кисловодска, Зеленокумска, станицы Зольской, 6 команд из соседних республик. «В седьмой раз в преддверии Дня Победы в Железноводск съезжаются юные спортсмены, чтобы помериться силами, своими спортивными достижениями отдать дань памяти подвигу советских солдат, показать единение молодежи Северного Кавказа в желании жить под мирным небом. Они еще раз продемонстрировали стремление к победе и готовность в своем юном возрасте стоять за честь страны», - поделился Игорь Николаев. По итогам состязаний первое место заняли спортсмены из Железноводска, на второй ступени пьедестала – гости из Кабардино-Балкарской Республики, третьими стали дзюдоисты из Ставрополя.

Просмотров новости: 938 человек


18 сентября 2017 года
Эстафету восхождения на гору Бештау приняли правнуки Победы
18 сентября 2017 года
Игорь Николаев поздравил с Международным Днем защиты детей !



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх