Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



На празднике «Последнего звонка» побывал Игорь Олегович Николаев


18 сентября 2017 года
Во всех школах Ставропольского края официально окончен учебный год. Генеральный директор ООО "ИОН" Николаев Игорь Олегович разделил праздник в честь окончания учебного года с учащимися и выпускниками школы № 1 села Курсавка Андроповского района.



Во всех школах Ставропольского края официально окончен учебный год. Генеральный директор  компании "ИОН"   Игорь Олегович Николаев  разделил праздник в честь окончания учебного года с учащимися и выпускниками школы № 1 села Курсавка Андроповского района. На торжественной линейке парламентарий обратился к выпускникам. Он сказал, что в жизни не раз придется сдавать экзамены на честность, порядочность, душевную щедрость, и выразил уверенность, что каждый успешно решит все задачи и с достоинством будет идти по жизненному пути. Игорь Олегович напомнил, что во всех успехах и победах есть большая доля труда наставников, родителей и учителей, которые давали знания, учили добру, помогали развивать способности, не бояться трудностей и уверенно добиваться своей цели. Игорь Николаев призвал выпускников, после получения профессии, возвращаться на малую родину, где их всегда ждут. Всем ученикам, для которых школа распахнет двери в сентябре, парламентарий пожелал яркого лета и хорошего отдыха.

Просмотров новости: 892 человек


18 сентября 2017 года
Игорь Николаев поздравил с Международным Днем защиты детей !



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх