Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Игорь Олегович Николаев встретился с воспитанниками детдома


29 сентября 2017 года
Вместе с министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталием Хоценко депутат Думы Ставропольского края от «Единой России» Игорь Николаев побывал в детском доме «Золотой ключик» в селе Розовка Минераловодского городского округа




В учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на сегодняшний день – 28 воспитанников от 7 до 18 лет.



Министр и депутат – частые гости в детском доме. На этот раз они привезли детям сладкие напитки, настольно-печатные игры производства компании «ИОН» и спортивный инвентарь.



Гости осмотрели условия проживания детей. Мальчики показали им свои комнаты, рассказали об увлечениях и своих мечтах. Побывали также в помещениях для хозяйственных целей, в спортивных и музыкальном залах.



«Для детей созданы хорошие условия для проживания и развития, - говорит генеральный директор компании ИОН  Игорь Николаев. – И хотя трудно заменить семью, здесь ребята чувствуют себя, как в семье».



Просмотров новости: 907 человек


26 сентября 2017 года
Компанию «ИОН» посетил министр промышленности
12 октября 2017 года
«Семейный сертификат для многодетных» предложил внедрить партпроект «Крепкая семья»



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх