Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Дарить добро


13 января 2010 года
В канун Нового года и рождественских праздников прошла благотворительная акция для детей из «малообеспеченных» семей п. Иноземцево. Ее организатором и генеральным спонсором выступила компания «ИОН». Более 50 детишек были доставлены заказными автобусами в ТЦ «Университи», в кафе «Ресторанный дворик» г. Пятигорска, где их ждали дед Мороз и Снегурочка.

Публикация в СМИ

Девчонки и мальчишки смогли вволю порезвиться в детской развлекательной комнате, попрыгать на батутах, покачаться на качелях, побродить в лабиринтах загадочного резинового замка.Веселье плавно перешло за праздничный стол с разными вкусностями. Счастливая детвора, уже отведавшая угощений, ждала новогодних сюрпризов. А их Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой приготовили немало: забавные конкурсы и сценки сменялись розыгрышами. Детвора с удовольствием рассказывала стихи, разгадывала загадки, за что каждый участник получал приз.Кульминацией этого благотворительного праздника стало вручение подарков, заранее приготовленных компанией «ИОН». Мальчишки и девчонки хвастались друг перед дружкой мягкими игрушками и познавательными играми.- Нам так здесь все понравилось, - хором говорили дети. - Вот бы почаще такие праздники были.Наверное, это общее желание и детей, и их родителей, собравшихся в тот день на празднике, организованном компанией « ИОН ».- Конечно, хотелось бы помочь каждой семье, которая нуждается в поддержке, но пока это сделать мы не в силах, - сокрушается генеральный директор ООО «ИОН» единорос Игорь Николаев.- Пусть этот праздник станет малой толикой того, что должно быть. Мы рады, что этим деткам мы смогли подарить частичку своей души, радость общения, тепла и счастья. Они веселились и смеялись - это для меня большая награда. Душа радуется, когда удается сделать что-то хорошее, тем более, детям.Да, действительно, было море эмоций! Растроганные родители не уставали благодарить организатора праздника Игоря Олеговича Николаева, который постоянно дарит добро, веру в чудо подрастающему поколению.


Общественно-политический еженедельник Курортный край


Просмотров новости: 2862 человек


12 октября 2017 года
«Семейный сертификат для многодетных» предложил внедрить партпроект «Крепкая семья»
18 ноября 2009 года
Не словом, но делом.



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх