Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Здравствуй, Дед Мороз!


29 декабря 2009 года
— Дед Мороз! Дед Мороз! - раздаются звонкие детские голоса. Это малыши, которых пригласила на благотворительную елку в торговый центр «Университи» компания «ИОН-игрушки», радуются появлению седовласого добряка в красной шубе.

Публикация в СМИ


— Дед Мороз! Дед Мороз! - раздаются звонкие детские голоса. Это малыши, которых пригласила на благотворительную елку в торговый центр «Университи» компания «ИОН-игрушки», радуются появлению седовласого добряка в красной шубе.

Веселье в самом разгаре. Счастливая детвора, уже отведавшая праздничных угощений, ждет сюрпризов. А их Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой приготовили немало. Забавные конкурсы и сценки сменяются розыгрышами. Детвора с удовольствием рассказывает заученные стихи, разгадывает загадки, за что каждый участник получает приз. Но вот торжество омрачается, как впрочем, часто и бывает по сценарию. Злюка Баба Яга - завсегдатай праздников -вносит свои коррективы. Но, как и полагается, добро и справедливость снова восторжествовали и веселье продолжается.

Кульминацией же вечера стала раздача подарков. Шустрые мальчишки стали тут же раскрывать пакеты и вытряхивать содержимое. А девчонки принялись хвастаться друг перед дружкой мягкими игрушками.

— Смотрите, какая косметика мне досталась, - радостно демонстрирует подарок восьмилетняя Вероника Шилина. Кстати, она пришла на елку с двумя родными сестричками и подругой Таей.

— Нам так здесь понравилось, - хором говорят девочки. - Вот бы почаще такие праздники проходили.

Наверное, это общее желание детей, собравшихся в тот день на празднике, организованном компанией «ИОН-игрушки» и «Ресторанным двориком» ТЦ «Университи». Ведь многие из них из так называемых малообеспеченных семей. И подобный праздник их родителям просто не по карману.

— Конечно, помочь каждой семье, которая нуждается в поддержке, мы не в силах, - говорит генеральный директор компании «ИОН-игрушки» Игорь Николаев. -Пусть это малая капля того, что должно быть. Но мы рады, что этим деткам мы смогли подарить частичку своей души, радость общения, немного счастья. Посмотрите, как они веселятся и смеются. Это для меня самое настоящее счастье. Душа радуется, когда удается сделать что-то хорошее, тем более, детям.


Газета "Курортница ТВ"

Автор текста: Елена Семенова


Просмотров новости: 2643 человек





Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх