Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Все лучшее - детям!


21 июля 2010 года
В большой семье "ИОН" - пополнение. Третьего июля в регионе открылся уже двадцать седьмой по счету магазин игрушки "ИОН". Место прописки "новорожденного" - город Лермонтов.

Публикация в СМИ


Открытие магазина детской игрушки "ИОН" стало настоящим праздником для жителей Лермонтова. Это первый в городе специализированный магазин детской игрушки "ИОН". И место для него было выбрано очень удачное - в новом красивом микрорайоне, у самого подножия Бештау.

- В этом году нашей компании исполнилось семь лет, - сказал генеральный директор компании "ИОН" Игорь Николаев, обращаясь к гостям праздника.

- Этот возраст приблизительно равен среднему возрасту наших покупателей. И я надеюсь, что теперь мы станем еще лучше понимать их желания и потребности.

На открытии магазина присутствовали глава города Лермонтова Дмитрий Владимирович Чайка и заместитель главы города Железноводска Вера Борисовна Мельникова.

- В прошлом году мы открыли в городе новое здание ЗАГСа, а в этом - как логическое продолжение начатого - специализированный магазин детской игрушки, пошутил мэр города.

Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды - город растет, и вместе с ним растут его потребности в хороших магазинах и качественном обслуживании.

Тем временем веселые веселые клоуны уже организовали на улице детскую дискотеку - они водили с детьми "паравозики" и придумывали все новые конкурсы. Но самым лучшими артистами в этот день оказались сами дети. Они читали стихи собственного сочинения, написанные в честь любимого магазина, а потом пели со сцены любимые песни. Все малыши, которые порадовали взрослых своими талантами, были награждены призами и подарками. Праздник, посвященный открытию нового магазина игрушек, по настоящему удался!


Текст Екатерины Масловой, фото Андрея Гребенюка.

Журнал "Pro-КМВ" июль-август 2010


Просмотров новости: 3480 человек


22 июля 2010 года
Духовность и душевность



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх