Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Дарить радость детям


23 сентября 2011 года
Мероприятие под таким названием в рамках празднования предстоящего Дня города прошло в МДОУ №17 «Родничок» поселка Иноземцево. Вместе с детсадовской малышней участие в нем приняли воспитатели и родители, а также инициаторы этого веселого действа – заместитель председателя Думы Железноводска Людмила Паландова и депутат городской Думы Игорь Николаев.

Интересную развлекательную программу для детворы подготовили артисты художественной самодеятельности санатория имени 30-летия Победы. С ролью неугомонных клоунов Антошки, Гоши и очаровательной Мандаринки успешно справились Татьяна и Георгий Шимохины и Юлия Легаева. Прекрасное музыкальное сопровождение обеспечил звукорежиссер Олег Легаев. Так что ребятишки, позабыв обо всем на свете, с удовольствием играли вместе с массовиками-затейниками на главной площадке «Родничка»

и участвовали в различных конкурсах и состязаниях. Хотя в течение полутора часов веселье просто лилось через край, мальчишки и девчонки нет-нет да и поглядывали с любопытством на две внушительные тележки, украшенные желтыми воздушными шарами с логотипом фирмы «ИОН». «Что же там такое, – думали они, –

в этих ярких коробках и блестящих пакетах?»

Получше рассмотреть их содержимое заинтригованная детвора смогла лишь в конце праздника. Оказалось, что там настоящие несметные сокровища: все эти куклы в шикарных нарядах, развивающие настольные игры, всевозможные конструкторы, автомобильчики, яркие мячи и скакалки – подарок детскому саду от генерального директора и коллектива ООО «ИОН-игрушки».

Обитатели «Родничка» – народ дружелюбный и воспитанный, поэтому они тоже в долгу не остались: порадовали почетных гостей,

а заодно своих мам и воспитателей стихами и танцами. А еще обещали к следующей встрече научиться хором считать до ста и преподнесли представителям Думы Железноводска оригинальную поделку – алое символическое сердце с дарственной надписью. Уж очень всем хотелось еще раз встретиться вот так же – на замечательном празднике, наполненном солнцем, радостью и счастливыми улыбками.

Просмотров новости: 2546 человек


23 сентября 2011 года
Итоги подведены, намечены перспективы



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх