Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



В Железноводске открыта многофункциональная спортплощадка


23 октября 2017 года
В субботу, 21 октября, в Железноводске состоялось праздничное открытие спортивной площадки, предназначенной для игровых видов спорта.




В субботу, 21 октября, в Железноводске состоялось праздничное открытие спортивной площадки, предназначенной для игровых видов спорта. Поиграть в футбол, волейбол, баскетбол смогут на ней ученики неподалеку расположенных школ № 1, № 3 и № 10, а также жители многоэтажек. Место выбрано так, чтобы привлечь к занятиям спортом и вовлечь в здоровый образ жизни как можно больше горожан: спортивная площадка размером 20 на 40 метров построена в городском парке на улице Проскурина, в самом центре жилого сектора города и рядом с образовательными учреждениями города.



«Компания «Газпром» за несколько лет построила в Ставропольском крае более 60 спортивных объектов, - говорит депутат Думы Ставропольского края, член партии «Единая Россия» Игорь Николаев, принявший участие в праздничном мероприятии по случаю открытия объекта. – Спасибо за это нашему Президенту Владимиру Путину, нацелившему руководство компании на реализацию проектов, ориентированных на детей и юношество».



Игорь Николаев отмечает важность таких социальных проектов для подрастающего поколения: «Я всегда говорю о том, что современные дети чрезмерно увлечены гаджетами, из-за чего не обретают навыка взаимодействия друг с другом. Благодаря таким инициативам, как у «Газпрома», у детей и подростов появляются условия для гармоничного интеллектуального, духовного и физического развития. Это, безусловно, полезно и взрослым».



А в 2018 году в Железноводске запланировано строительство роллердрома и площадки для воркаута.



Просмотров новости: 968 человек


6 ноября 2017 года
В День народного единства 215 школьников города Железноводска присягнули на верность Родине



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх