Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



В России стартовало Десятилетие детства


11 января 2018 года
Вся политика и мероприятия, считает член Генерального совета Партии Игорь Николаев, должны быть направлены на создание условий для полноценного развития подрастающего поколения




Партийный проект «Крепкая семья», координатором которого является Игорь Николаев, направит свои усилия и внимание на реализацию программы мероприятий «Десятилетия детства». Так, в январе началась реализация плана поддержки семей с детьми в субъектах РФ. Активисты партпроекта на Ставрополье подключатся к мониторингу исполнения российского законодательства в части доступности мер поддержки, выявлению сложностей при их реализации.



Кроме того, партпроект не останется в стороне от формирования здорового образа жизни у семей с детьми, будет способствовать развитию различных форм семейного устройства детей, оставшихся без родительской опеки, повышению правовой грамотности семей.



«Чтобы обеспечить развитие страны, мы обязаны создать все условия для гармоничного роста и развития детей – тех, кому строить будущее России. Поэтому партпроект охватит широкий круг вопросов, касающихся детей: от возможности посещать детский сад до получения качественной медицинской помощи, от организации помощи семьям, попавшим в трудные жизненные условия, до предоставления жилья детям-сиротам, от профилактики различных негативных явлений до мероприятий по сохранению репродуктивного здоровья семей. Семьи, в которых родились с января этого года дети, имеют право на поддержку государства. Это и выплаты семьям с невысоким доходом при рождении первенца, и продление действия материнского капитала, и субсидирование процентной ставки по ипотечным кредитам до 6%. Все это крайне важно для российской демографической политики и, как следствие, улучшения качества жизни. Уверен, что данные меры уведут семьи от тех трудностей, с которыми они сталкиваются при рождении детей, и позволят им чувствовать себя уверенней», - говорит Игорь Николаев.



Партиец отмечает, что в современной России в 2013 году впервые рождаемость превысила смертность. «Этот результат нужно сохранить и приумножить. Партия приложит все усилия к тому, чтобы обеспечить исполнение этой задачи», - подытожил Николаев.



Просмотров новости: 1225 человек


29 декабря 2017 года
С Новым 2018 годом!
5 марта 2018 года
С праздником, дорогие женщины!



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх