Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



5 мая 2018 года состоится традиционное восхождение "Знамя Победы на вершине горы Бештау", посвященное 73-й годовщине Великой Победы.


9 апреля 2018 года
5 мая 2018 года состоится традиционное восхождение "Знамя Победы на вершине горы Бештау", посвященное 73-й годовщине Великой Победы. Организатор акции депутат Думы СК Игорь Николаев. Приходите 5 мая и примите участие в восхождении! Оно, по традиции, стартует от железнодорожной площади Железноводска в 8:30. В наших силах сохранять память о Великом подвиге наших дедов и прадедов!



Дорогие друзья! Земляки!

Приближается самая важная для нашей страны дата – 9 Мая. Она объединяет нас чувством уважения к великому подвигу Советского солдата и признательности за его несгибаемую волю к Победе.

Победный май 1945 года всё дальше от нас. Тем больше на нас ложится ответственность за сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне.

Стало доброй традицией чтить память о тех, кто отдал свои жизнь и здоровье, исполнив приказы «Ни шагу назад!» и «Всё для фронта! Всё для победы!». Мы возносим на вершину горы Бештау Знамя Победы, чтобы новые поколения помнили! Помнили о том, какой ценой достались нашему Отечеству мирное небо, возможность радоваться каждому дню, растить детей и строить будущее.

Наша с вами задача – сохранить мир и свободу, которые подарило нам и завещало поколение победителей!

Давайте в очередной раз поднимаемся на Бештау и дадим знать всем, что День Победы у нас не отнять, он у нас в крови и в сердце!

Приходите 5 мая и примите участие в восхождении! Оно, по традиции, стартует от железнодорожной площади Железноводска в 8:30.

В наших силах сохранять память о Великом подвиге наших дедов и прадедов!

 

Просмотров новости: 1268 человек


15 марта 2018 года
Названы победители конкурса "Золотой Меркурий"
5 мая 2018 года
Знамя Победы – снова на вершине Бештау!



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх