Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Победа в конкурсе "Бизнес-успех 2011"


13 апреля 2011 года
В марте этого года наша компания была удостоена почетной награды – Гран-при конкурса «Бизнес-успех 2011» в номинации «Социально ответственный предприниматель».


Конкурс «Бизнес-успех», проводимый под эгидой общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», является всероссийским, но в Ставропольском крае он проводился в этом году впервые. Тем приятнее и ответственнее было стать первым его победителем.


Вместе с дипломом и символической статуэткой в виде золотого домкрата мы получили сертификат на 60 тысяч рублей от банка «Уралсиб» - на обучение в Московской Международной школе бизнеса «МИРБИС», который будет передан городу Железноводу и использован для обучения молодых талантливых специалистов.


Участие в конкурсе «Бизнес-успех 2011» принесло компании «ИОН» двойную победу, ведь строгое жюри отметило не только деятельность компании, но и родной город генерального директора Игоря Николаева – Железноводск! Проанализировав примерно сотни показателей развития, эксперты конкурса назвали Железноводск абсолютным победителем конкурса – как город, в котором царит наиболее благоприятный инвестиционный климат.



Просмотров новости: 1744 человек





Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх