Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Победа в конкурсе "Бизнес-успех 2011"


В марте этого года наша компания была удостоена почетной награды – Гран-при конкурса «Бизнес-успех 2011» в номинации «Социально ответственный предприниматель».

13 апреля 2011 года

Уверенная победа нашего земляка


В марте этого года компания ИОН была удостоена почетной награды – Гран-при конкурса «Бизнес-успех 2011» в номинации «Социально ответственный предприниматель».

11 апреля 2011 года

Забава всех возрастов


Современные компьютерные игры становятся для родителей настоящей проблемой. О том, как неблагоприятно влияет на детское здоровье и психику многочасовое пребывание у монитора, говорить не приходится. Но оторвать малыша от компьютерной мыши взрослым зачастую не под силу.

3 ноября 2010 года

Большая перемена


«Если занимаешься игрушками, сам Бог велел помогать детям», - уверен генеральный директор компании детских игрушек «ИОН».

21 сентября 2010 года

Хорошо учиться стало выгодно!


Акция стала доброй традицией для будущих выпускников пятой школы пос. Иноземцево г.Железноводска.

1 сентября 2010 года

Друзья познаются... в игре!


Компания "ИОН" исполнилось семь лет. Известно что в этом возрасте дети обзаводятся настоящими друзьями. Поэтому свой седьмой день рождения компания решила встретить в кругу друзей.

23 июля 2010 года

Духовность и душевность


Духовность и душевность - эти слова стали определяющими на выставке "Православный Пятигорск", открывшейся в выставочном зале "Вернисаж".

22 июля 2010 года

Все лучшее - детям!


В большой семье "ИОН" - пополнение. Третьего июля в регионе открылся уже двадцать седьмой по счету магазин игрушки "ИОН". Место прописки "новорожденного" - город Лермонтов.

21 июля 2010 года

Помощь нашла адресата


Благотворительная акция «Семья помогает семье» продолжает набирать обороты и объединять вокруг себя все больше единомышленников. 11 мая состоялась очередная передача собранных вещей в семьи.

21 июня 2010 года

Нам 7 лет!


В связи с 7-летием дня рождения компании «ИОН» был разыгран турнир по боулингу между командами «ИОН», телеканала «СТС» и журнала «Pro».

8 июня 2010 года



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх