Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Россия! Родина! Победа!


70-летию Великой Победы посвящается!


11 августа 2015 года

Акция "Родники России" продолжается!


В честь Дня России по инициативе депутата Думы Ставропольского края, Игоря Николаева в поселке Иноземцево в рамках акции «Родники России» был очищен родник по улице 8 марта.
В акции приняли участие студенты филиала Ставропольского Государственного педагогического института в Железноводске, Железноводского художественно-строительного техникума, учащиеся 10 класса школы №5, жители поселка.
Отметим, подобные акции по очистке родников проходят во многих регионах. Родник в поселке Иноземцево имеет богатую историю, долгие годы его водами пользовались жители поселка. В 2012 он был впервые очищен, но спустя 3 года вновь потребовалась санитарная очистка родника и прилегающей к нему территории.
«Я хочу поблагодарить жителей за активное участие в мероприятии. Проведение таких акций особенно важно, ведь благодаря им мы привлекаем молодежь к решению экологических проблем, а именно к сохранению уникальных родников для наших детей и внуков. Вода – это символ жизни», - отметил Игорь Николаев.


12 июня 2015 года

Фантастичный фильм про массовое восхождение на гору Бештау, посвященное 70-летию Великой Победы.


3 мая 2015 года, накануне 70-летия Великой Победы над фашизмом на самой высокой точке Ставропольского края была развернута гигантская Георгиевская лента размером более 200 квадратных метров. В четвертый раз участники традиционного массового восхождения на гору Бештау, инициатором которого является депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев, поднялись с копией Знамени Победы на высоту в 1401 метр.

2 июня 2015 года

Игорь Олегович Николаев - лауреат конкурса "Предприниматель года 2015" "


В день празднования Дня российского предпринимательства в Ставропольском крае на торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса "Предприниматель года" в номинации "За наибольший вклад в социальное развитие муниципального образования" был вручен диплом и кубок генеральному директору ООО "ИОН" Николаеву Игорю Олеговичу. Церемония награждения проходила в здании Правительства Ставропольского края края 29 мая 2015 года.

1 июня 2015 года

Компания "ИОН" стала победителем Национальной премии "Золотой Меркурий" в г.Москве.


26 мая 2015 года в Москве на торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» генеральному директору компании «ИОН» Николаеву Игорю Олеговичу вручили Национальную премию «Золотой Меркурий» как руководителю лучшей компании в сфере производства потребительской продукции Российской Федерации. Решение о присуждении престижной награды было принято Экспертным советом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Церемония вручения Национальной премии «Золотой Меркурий» состоялась в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Компания «ИОН», стала достойнейшей компанией, которая доказала своё лидерство упорным трудом среди других достойных компаний. Игорь Олегович уверен, что эта награда станет хорошим стимулом для достижения еще более высоких результатов, для расширения производства и роста производительности труда в компании "ИОН".

27 мая 2015 года

Компания «ИОН» стала победителем конкурса "Золотой Меркурий" по итогам 2014 г.


Компания «ИОН» 12 мая 2015
года стала победителем, как «Лучшее малое предприятие в сфере производства
потребительской продукции по итогам 2014 г.» в конкурсе Национальной премии в области
предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», который ежегодно проводится Торгово-промышленной
палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы, Совета
Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства
экономического развития Российской Федерации. Как лучшее предприятие Ставропольского края ООО "ИОН" стало лауреатом конкурса Национальной премии "Золотой Меркурий" в г.Москва и признано достойным этой награды по итогам 2014 года..

20 мая 2015 года


Видеосюжет с восхождения на гору Бештау в честь 70-летия Великой Победы над фашизмом .


3 мая 2015 года, накануне 70-летия Великой Победы над фашизмом на самой высокой точке Ставропольского края была развернута гигантская Георгиевская лента размером более 200 квадратных метров. В четвертый раз участники традиционного массового восхождения на гору Бештау, инициатором которого является депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев, поднялись с копией Знамени Победы на высоту в 1401 метр.
Если в первый год участие в этой патриотической акции приняли около тысячи добровольцев, то в юбилейный год Победы их уже стало 6200 человек. Мероприятие приобрело всероссийский масштаб.

11 мая 2015 года

В честь 70-летия Великой Победы над фашизмом на горе Бештау была развернута 70-метровая гигантская Георгиевская лента 3 мая 2015 года.


Накануне 70-летия Великой Победы над фашизмом на самой высокой точке Ставропольского края была развернута гигантская Георгиевская лента размером более 200 квадратных метров. В четвертый раз участники традиционного массового восхождения на гору Бештау, инициатором которого является депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев, поднялись с копией Знамени Победы на высоту в 1401 метр.

7 мая 2015 года




Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх