Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости




Видеосюжет от 10.05.2012 г. в новостях телеканала "Россия"


6 мая 2012 года состоялось массовое восхождение на вершину Бештау посвященное 67-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Мероприятие было проведено по инициативе Депутата Думы Ставропольского края Игоря Николаева.

14 мая 2012 года

12 ТЫСЯЧ ШАГОВ ДО ПОБЕДЫ


6 мая 2012 года состоялось массовое восхождение на вершину Бештау посвященное 67-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне. В восхождении приняло участие более 900 человек, водрузивших на вершине Бештау Знамя Победы – точную копию знамени, которое водрузили наши воины на поверженный Рейхстаг 9 мая 1945 года. Мероприятие было проведено по инициативе Депутата Думы Ставропольского края, Игоря Николаева

9 мая 2012 года

Видеосюжет от 07.03.2012 г. в новостях телеканала "Россия"


«Любой человек, совершивший героический поступок, заслуживает уважения
и внимания. Но если это ребенок, для него хочется сделать нечто большее», –
так генеральный директор ООО «ИОН» Игорь Николаев объяснил свое решение пригласить к себе на предприятие первоклассницу из села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края Анюту Бугаеву.

13 марта 2012 года

Игорь Николаев. Я знаю, как повысить свой КПД!


В Ставропольском крае «омолодили» власть. На смену прежнему руководству пришли более смелые, перспективные, успешные и целеустремленные. В их рядах оказался и Игорь Николаев, генеральный директор компании «ИОН» - флагмана продвижения качественных товаров для детей, будущих и новоиспеченных родителей. Теперь Игорь Олегович не просто успешный бизнесмен, но и депутат Ставропольской краевой Думы. О том, чем будет заниматься на новом посту и как собирается применять свой опыт и знания на политическом поприще, он рассказал журналу «Открываем Ставропольский край» начистоту.


1 февраля 2012 года

Народный фронт в действии


Генеральный директор компании "ИОН" и депутат Думы Железноводска Николаев Игорь Олегович провел благотворительную акцию для детворы из малообеспеченных семей из станицы Воровсколесской и села Водораздел....

5 августа 2011 года

Поздравляем с победой


В честь своего восьмилетия компания «ИОН» при поддержке железноводского штаба «Молодая гвардия» и местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» объявила
в этом году конкурс рефератов на тему «Бизнес – успех глазами детей».

25 июня 2011 года

Сертификат доверия – еще одна победа


На днях в Правительстве Ставрополья назвали самых добросовестных работодателей и вручили им сертификаты доверия. Высокой чести удостоены шестнадцать руководителей предприятий края. В их числе и представитель Железноводска – генеральный директор ООО «ИОН», депутат Думы города Игорь Николаев.

25 июня 2011 года

С днем рождения, «ИОН»!


Хороший возраст – восемь лет! Время открытий и побед! А еще это прекрасный повод собрать друзей, одарить всех подарками, подвести итоги и задуматься о планах на будущее. Ведь когда тебе восемь, перед тобой открыты все дороги!

13 июня 2011 года

Сертификат доверия работодателю


13 мая 2011 года генеральному директору компании "ИОН" Николаеву Игорю Олеговичу был вручен сертификат доверия работодателю № 188 в Правительстве Ставропольского края

14 мая 2011 года



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх