Наверх


 



Компания "ИОН" является официальным представителем в Южном федеральном округе компаний заводов по производству российских игрушек.

Нордпласт       Стеллар       Весна


Новости



Дарить добро


В канун Нового года и рождественских праздников прошла благотворительная акция для детей из «малообеспеченных» семей п. Иноземцево. Ее организатором и генеральным спонсором выступила компания «ИОН». Более 50 детишек были доставлены заказными автобусами в ТЦ «Университи», в кафе «Ресторанный дворик» г. Пятигорска, где их ждали дед Мороз и Снегурочка.

13 января 2010 года

Поздравление с Новым 2010 годом!


Видео- поздравление от генерального директора компании "ИОН Игрушки"

30 декабря 2009 года

Новоселье к празднику


На днях у железноводских медиков произошло сразу два долгожданных и радостных события. На прошлой неделе после капитального ремонта в городской больнице открылось хирургическое отделение (на 30 коек), а в поликлинике №2 в Иноземцево неузнаваемо преобразились «владения» педиатров. В первом случае на реконструкцию было затрачено порядка шести, а во втором свыше полутора миллионов рублей.

30 декабря 2009 года

Здравствуй, Дед Мороз!


— Дед Мороз! Дед Мороз! - раздаются звонкие детские голоса. Это малыши, которых пригласила на благотворительную елку в торговый центр «Университи» компания «ИОН-игрушки», радуются появлению седовласого добряка в красной шубе.

29 декабря 2009 года

Не словом, но делом.


Пришла в редакцию и еще одна благодарность от администрации Дома культуры "Машук"

18 ноября 2009 года



Наши партнеры и друзья



ИОН Игрушки © 2009 – 2024

Россия, 357500, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, 4
Использование материалов сайта запрещено без специального разрешения и активной ссылки на оригинал.
наверх